Lot de 24 petits sacs en papier brun avec insert en parergamine 7 x 4 x 20 5 cm + 1 à 24 chiffres autocollants Advent pour l'hiver les animaux de Noël - B07G8FFFM5

  • Modèle : B07G8FFFM5
  • 745 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 24 petits sacs en papier brun avec insert en parergamine 7 x 4 x 20 5 cm + 1 à 24 chiffres autocollants Advent pour l'hiver les animaux de Noël - B07G8FFFM5
    • Chiffres de l'Avent VBS « Nordic » 24 pc. - B0749K7VMV
    • Small foot company 6906 calendrier de l'avant Multicolore - B009KW9KQE
    • 'Huber de Maison Commerce koelle Calendrier de l'Avent Teamwork Bleu/Vert 35 x 35 x 4 cm - B077RXVHZY
    • Calendrier de l'Avent - Washi bricolage pour la fabrication et le remplissage - avec des sacs bruns et des autocollants numéro - Conception d'autocollant Nr. 5 - B01JU18SDU
    • Blesiya 50pcs Disque en Bois Porte-Clés Calendriers Suspendus Anniversaire Panneaux Vintage Rétro - B078S15HYH

€45.48  €22.22
Economie : 51%

Ajouter au Panier :
   Rated 4.98   reviews [170]

Ceci est adapté à votre .

  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Kit pour fabriquer un calendrier de l'Avent avec sac en papier ou sacs en papier et autocollants ronds de 1 à 24 cm de diamètre. CONÇU POUR L'ENTREPRISE. Les mini sachets sont adaptés à un usage alimentaire et en papier kraft naturel.

  • Dimensions du sac de fond : 7 x 4 x 20,5 cm. Les autocollants numérotés sont disponibles en plusieurs couleurs et motifs.

  • Un cadeau de Noël pour les enfants et les adultes. Rempli de jolis petits objets tels que décorations de Noël, bonbons ou mini plaque de chocolat, il y a peut-être encore une petite inscription – le calendrier est prêt.

  • Nous avons un calendrier en papier dans toutes les tailles et couleurs ainsi que différents autocollants numérotés – qui se retrouve dans notre boutique Amazon. Merci !

  • Avec lièvre et cœur du petit logo de la loi Bavière. CONÇU POUR L'ENTREPRISE

  • Kit calendrier de l'Avent à fabriquer soi-même : 24 mini sachets de papier 7 x 4 x 20,5 cm + 24 autocollants numéros 1 à 24 chiffres ronds autocollants pour créer et remplir un calendrier de Noël. Les sacs en papier sont en papier kraft naturel marron naturel. Sac de fond adapté à un usage alimentaire. Les sacs à fond cartonné sont extrêmement stables et peuvent être découpés ou pliés à la taille souhaitée. Les autocollants numérotés de Noël ont un diamètre de 4 cm. Il est recommandé de presser une étiquette après quelques minutes. Kit de bricolage complet - une idée de cadeau pour les enfants et les adultes et de cœurs. Les sacs de Noël, sacs cadeaux ou sacs de l'Avent à bricoler et à remplir soi-même sont également disponibles séparément. Couleur des stickers : multicolore, aquarelle, pastel, rouge, vert, jaune, beige, marron clair, orange, bleu, turquoise, rétro nostalgie. Marque : LoGBUCH-VERLAG, Regensburg. Fabricant : Papierwaren und Papiererzeugnisse. Papeterie avec cœur en Bavière.

    MarqueLogbuch-Verlag
    Modèle fabricant16619-24